Гран Шман - трейлер и описание.

Гран Шман

Le grand chemin

1987

«It was a summer that would last a lifetime.»

7.6
679

Режиссёр Жан-Лу Юбер

Франция / 25 марта 1987 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Гран Шман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гран Шман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гран Шман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая парижанка Клер, оставленная мужем и ожидающая второго ребенка, на время родов привозит девятилетнего сына Луи, очень нервного и впечатлительного мальчика, в деревню Руанс, к своей подруге детства Марсель Люка, с которой она вместе выросла в интернате. Сказать сыну насчет отца Клер не решилась. Однако она даже не догадывается, что и Марсель не решилась написать ей всей правды. Супруги Люка переживают разлад уже много лет, их отношения переросли в открытую неприязнь. Во все эти семейные дрязги, свои и чужие, с головой окунается Луи…
http://filmy.kinokach.com/video/165322-gran-shman/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Гран Шман:

Гран Шман - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гран Шман.
  • Гран Шман
  • Гран Шман
  • Гран Шман
  • Гран Шман

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гран Шман.

Жан-Лу Юбер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Le grand chemin 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх