Степной волк - трейлер и описание.

Степной волк

Steppenwolf

1974

-

6.4
949

Режиссёр Фред Хайнс

США, Франция, Великобритания, Италия, Швейцария / 18 декабря 1974 / 107 мин. / 01:47

драма

Даже если премьера Степной волк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Степной волк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Степной волк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма — Гарри Галлер, одинокий уже стареющий человек — ему исполнилось 50 лет. Он живёт один без семьи, ему как степному волку она не нужна. Он презирает мещанство, но с другой стороны ему волей-неволей приходится использовать все прелести мещанской жизни — деньги, одежду, а иногда и развлечения. Гарри страдает своеобразным раздвоением личности. Он борется с самим собой, считая себя сверхличностью и боясь скатиться к мещанству. В этой борьбе он почти доходит до самоубийства, от которого его случайно спасает девушка по имени Гермина. Сможет ли новая знакомая изменить внутренний мир Гарри?
http://filmy.kinokach.com/video/165325-stepnoy-volk/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Степной волк:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Степной волк.

Фред Хайнс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Steppenwolf 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх