Человек-загадка - трейлер и описание.

Человек-загадка

The Jigsaw Man

1984

«The Game of Spying, Double Cross, Defection, Betrayal &- Death.»

5.3
621

Режиссёр Теренс Янг

Великобритания / 24 августа 1984 / 94 мин. / 01:34

триллер

Даже если премьера Человек-загадка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек-загадка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек-загадка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший руководитель британской секретной службы Филипп Кимберли, перебежавший на сторону СССР и получивший звание генерала КГБ, спустя десяток лет фиктивно «умирает» и его с почестями хоронят где-то в районе Кремлевской стены. На самом же деле после пластической операции и соответствующих тренировок 60-летний Кимберли превращается в цветущего 40-летнего мужчину — для того, чтобы под наблюдением КГБ отправиться на родной туманный Альбион и найти там спрятанные им самим бухгалтерские ведомости с данными о зарплате, что шла на счета кремлевских агентов, действующих на английской земле.
http://filmy.kinokach.com/video/165595-chelovek-zagadka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек-загадка:

Человек-загадка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Человек-загадка.
  • Человек-загадка
  • Человек-загадка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек-загадка.

Теренс Янг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Jigsaw Man 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх