Леди Гамильтон - трейлер и описание.

Леди Гамильтон

That Hamilton Woman

1941

«The Year's Most Exciting Team of Screen Lovers !»

7.3
809

Режиссёр Александр Корда

Великобритания / 3 апреля 1941 / 120 мин. / 02:00

драма

Даже если премьера Леди Гамильтон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Леди Гамильтон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Леди Гамильтон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Познакомившись с послом Британии в Неаполе лордом Гамильтоном, Эмма вскоре становится его женой. Он немолод, но знатен, её внешность манеры великолепны, но прошлое не безупречно. Каждый получил, на что рассчитывал, но счастья не было. На одном из светских приёмов Эмма знакомится с Нельсоном. Вспыхнувшая страсть была так сильна, что супруг счёл за благо просто не замечать происходящего. Оставаясь формально в браке, Эмма и Нельсон фактически жили как муж и жена вплоть до его трагической гибели в триумфальной битве при Трафальгаре…
http://filmy.kinokach.com/video/165746-ledi-gamilton/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Леди Гамильтон:

Леди Гамильтон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Леди Гамильтон.
  • Леди Гамильтон
  • Леди Гамильтон
  • Леди Гамильтон
  • Леди Гамильтон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Леди Гамильтон.

Александр Корда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма That Hamilton Woman 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх