Гордость и предубеждение - трейлер и описание.

Гордость и предубеждение

Pride and Prejudice

1940

«When pretty girls t-e-a-s-e-d men into marriage...»

7.5
934

Режиссёр Роберт З. Леонард

США / 26 июля 1940 / 118 мин. / 01:58

драма

Даже если премьера Гордость и предубеждение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гордость и предубеждение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гордость и предубеждение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мистер и миссис Беннет, состоятельная аристократическая супружеская пара, воспитывающая пять дочерей. Пока девочки были маленькими, их родители не знали ни бед, ни забот. Шли годы, пришла пора взросления и на горизонте замаячила необходимость удачно выдать дочерей замуж. Супруги пустились на поиски подходящих кандидатур. А кандидатур было не так много, и тут как раз поблизости поселились два одиноких приятных джентльмена: мистер Бингли и мистер Дарси. Супруги Беннеты были счастливы тому, что появился шанс пристроить хотя бы двух дочерей, но в связи с большой конкуренцией среди будущих невест начались размолвки, недомолвки и, как снежный ком, стал расти сложный клубок взаимоотношений — ведь у каждого есть гордость и существуют предубеждения…
http://filmy.kinokach.com/video/165748-gordost-i-predubejdenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гордость и предубеждение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гордость и предубеждение.

Роберт З. Леонард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pride and Prejudice 1940 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх