Пламя над островом - трейлер и описание.

Пламя над островом

Fire Over England

1936

«. . . A truly brilliant producer brings you a thrilling tale of love and danger that will live in your memory as long as there is romance in your heart !»

6.6
484

Режиссёр Уильям К. Ховард

Великобритания / 8 января 1937 / 92 мин. / 01:32

военный история мелодрама приключения

Даже если премьера Пламя над островом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пламя над островом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пламя над островом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майкл Инголби, молодой английский морской офицер, охвачен жаждой мести за смерть отца, сожженного на костре в Лиссабоне. Королева Елизавета, предполагает, что в ее окружении есть предатели, замышляющие покушение. Узнав, что некий мистер Уэйн отправляется к испанскому королю Филиппу, королева отдает приказ взять его живым, но при попытке к бегству тот погибает в море, а прилив уносит бумаги и письма, обличающие заговорщиков. Тогда Елизавета отправляет под видом Уэйна похожего на него Майкла, прерывая его роман со своей камеристкой Синтией. Майкл прибывает ко двору короля Филиппа и узнает имена заговорщиков. Подданные короля разоблачают его, но храбрый герой вырывается из сомкнувшегося кольца врагов и ему удается бежать на родину.
http://filmy.kinokach.com/video/165775-plamya-nad-ostrovom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пламя над островом:

Пламя над островом - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пламя над островом.
  • Пламя над островом

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пламя над островом.

Уильям К. Ховард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, приключения, военный, история? В этом случае от фильма Fire Over England 1936 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх