Приключения Мэри Рид - трейлер и описание.

Приключения Мэри Рид

Le avventure di Mary Read

1961

-

5.8
702

Режиссёр Умберто Ленци

Франция, Италия / 1 декабря 1961 / 87 мин. / 01:27

боевик драма мелодрама приключения

Даже если премьера Приключения Мэри Рид еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приключения Мэри Рид. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приключения Мэри Рид - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Светловолосая красотка Мэри Рид — авантюристка и воровка, захвачена королевской стражей и попадает в темницу. Там она знакомится с Питером Гудвином, дворянином, которого она принимает за грабителя, и проникается к нему симпатией. Оставив девушку в тюрьме, Питер покидает ее. Спустя время, Мэри поднимается в своей преступной жизни и становится хорошим пиратом при капитане Пуфе. И когда капитан умирает, единственный человек на борту, которого уважает каждый среди пиратов… это Мэри. Она представляет угрозу губернатору Флориды, который приглашает дворянина возглавить военно-морские силы короля в кампании против пиратов — Питера Гудвина… Предстоящая схватка принимает все более личный характер…
http://filmy.kinokach.com/video/165806-priklyucheniya-meri-rid/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приключения Мэри Рид:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приключения Мэри Рид.

Умберто Ленци ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Le avventure di Mary Read 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх