Айвенго - трейлер и описание.

Айвенго

Ivanhoe

1952

-

6.9
978

Режиссёр Ричард Торп

США / 12 июня 1952 / 106 мин. / 01:46

боевик

Даже если премьера Айвенго еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Айвенго. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Айвенго - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1190 году саксонский рыцарь сэр Уилфред из Айвенго инкогнито возвращается в Англию из Третьего Крестового похода, чтобы собрать деньги для выкупа короля Англии Ричарда Львиное Сердце из австрийского плена. В Англии Айвенго узнает, что брат Ричарда, принц Джон, намерен вероломно узурпировать королевскую власть. Верный Ричарду отважный Айвенго не намерен мириться с ситуацией, и онрешает действовать. Прелестная девушка Ребекка, дочь спасенного бесстрашным рыцарем, богатого еврея, подарит Айвенго фамильные драгоценности, чтобы он смог купить снаряжение иучаствовать в престижном рыцарском турнире в Эшби. Там Айвенго должен выиграть призовые деньги для выкупа Ричарда из неволи. Многострадальная Англия ждет своего короля.
http://filmy.kinokach.com/video/165887-ayvengo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Айвенго:

Айвенго - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Айвенго.
  • Айвенго

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Айвенго.

Ричард Торп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Ivanhoe 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх