Дитя субботнего вечера - трейлер и описание.

Дитя субботнего вечера

The Saturday Night Kid

1929

«Hear the Bow Lines --- Snap and Sparkle with It!»

6.6
440

Режиссёр А. Эдвард Сазерленд

США / 25 октября 1929 / 63 мин. / 01:03

комедия мелодрама

Даже если премьера Дитя субботнего вечера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дитя субботнего вечера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дитя субботнего вечера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мэйми продает гимнастические тренажеры в универмаге Гинсберга и влюблена в своего коллегу Билла. После того, как Билл получает должность администратора, его уводит, воспользовавшись размолвкой между влюбленными, сестра Мэйми, Джени. Джени увлекается скачками и однажды проигрывает все свои сбережения на ипподроме. Несмотря на предательство сестры, Мэйми возвращает ее деньги, удачно сыграв в кости с Лемом Вудраффом — владельцем пансиона, в котором живут обе девушки. Билл узнает о благородном поступке Мэйми, понимает свою ошибку и возвращается к ней.
http://filmy.kinokach.com/video/165906-ditya-subbotnego-vechera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дитя субботнего вечера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дитя субботнего вечера.

А. Эдвард Сазерленд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма The Saturday Night Kid 1929 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх