Даже ангелы бьют справа - трейлер и описание.

Даже ангелы бьют справа

Anche gli angeli mangiano fagioli

1973

«Al Capone... Get lost! Dillinger... Phooey on you! Here come the funniest crooks since crime began!»

6.3
582

Режиссёр Энцо Барбони

Франция, Италия, Испания / 22 марта 1973 / 111 мин. / 01:51

боевик комедия криминал

Даже если премьера Даже ангелы бьют справа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Даже ангелы бьют справа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Даже ангелы бьют справа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

США, Чикаго, 1930-е годы, кризис, безработица. Процветают только гангстерские кланы. Два симпатичных неудачника, борец рестлинга Чарли Смит и бывший продавец мороженного Сони (Джулиано Джемма) в поисках легкого заработка решают податься в гангстеры. Они попадают в банду очень опасного мафиози Анджело по кличке «Улыбка», которую он получил за то, что его лицо постоянно «улыбается». На самом деле это результат паралича лицевых мускулов, последствия его бурного прошлого. Но гангстеры из них никудышние, вместо того, чтобы грабить своих клиентов, они им помогают. Но деньги для Анджело все равно надо добыть. Где их брать? В результате они попадают в множество забавных ситуаций, попадая впросак перед Анджело и полицией и остроумно выпутываясь из трудных ситуаций.
http://filmy.kinokach.com/video/166005-daje-angelyi-byut-sprava/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Даже ангелы бьют справа:

Даже ангелы бьют справа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Даже ангелы бьют справа.
  • Даже ангелы бьют справа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Даже ангелы бьют справа.

Энцо Барбони ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, криминал? В этом случае от фильма Anche gli angeli mangiano fagioli 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх