Девичьи страдания - трейлер и описание.

Девичьи страдания

A Damsel in Distress

1937

«It'-s Smooth! It'-s Smart! It'-s Snappy! New Songs! New Steps! New Laughs!»

7
578

Режиссёр Джордж Стивенс

США / 19 ноября 1937 / 101 мин. / 01:41

комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Девичьи страдания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девичьи страдания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девичьи страдания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Романтичная жизнь леди Элис Маршмортон — тема большого количества сплетен и разных пари среди служащих замка Топли фамильного владения Маршмортонов. Чтобы победить в одном из очередных споров на тему: «Кто станет мужем юной графини» молодой служащий, подделав почерк девушки, пишет любовное письмо гастролирующему по Англии американскому танцору Джерри Холидэю, с которым она случайно за день до этого имела короткий разговор в Лондоне. Джерри попадается на эту уловку и приезжает в замок, ведь он давно ищет спутницу жизни из приличной семьи. Здесь ему предстоит столкнуться с массой конкурентов, которые не прочь также получить руку и сердце отнюдь не бедной и красивой наследницы замка…
http://filmy.kinokach.com/video/166016-devichi-stradaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девичьи страдания:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девичьи страдания.

Джордж Стивенс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма A Damsel in Distress 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх