Эксперимент «Карнозавр 2» - трейлер и описание.

Эксперимент «Карнозавр 2»

Carnosaur 2

1995

«Extinction is a thing of the past.»

3.1
662

Режиссёр Луи Морно

США / 23 февраля 1995 / 83 мин. / 01:23

боевик ужасы фантастика

Даже если премьера Эксперимент «Карнозавр 2» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эксперимент «Карнозавр 2». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эксперимент «Карнозавр 2» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда была потеряна связь с урановым рудником, что находился в пустыне штата Невада, власти заволновались и отправили туда команду специалистов во главе с Джеком Ридом и Томом МакКуэйдом. Специалисты приехали и увидели жуткую картину: все оборудование разворочено, а рабочие зверски убиты, — причем картина эта вряд ли была созданием рук человеческих. Вскоре и этим специалистам пришлось столкнуться нос к носу с первобытными тварями — карнозаврами, что вывелись из яиц, с которыми экспериментировала доктор Типтри (завершившая свое существование в первой серии фильма). Люди оказались вполне подходящими по вкусу для монстров, гнездо которых было не где-нибудь, а на складе ядерных боеголовок. И потому, если разворошить карнозаврово гнездо, предварительно не подумав, как правильно это сделать, то, по словам одного из персонажей, «Хиросима покажется пионерским костром»…
http://filmy.kinokach.com/video/166197-eksperiment-karnozavr-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эксперимент «Карнозавр 2»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эксперимент «Карнозавр 2».

Луи Морно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, боевик? В этом случае от фильма Carnosaur 2 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх