Побег из замка Колдиц - трейлер и описание.

Побег из замка Колдиц

Colditz

2005

«Brothers In Arms... Rivals In Love»

6.6
724

Режиссёр Стюарт Орм

Великобритания / 27 марта 2005 / 182 мин.

драма

Даже если премьера Побег из замка Колдиц еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Побег из замка Колдиц. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Побег из замка Колдиц - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В начале Второй мировой трое британских офицеров бегут из немецкого лагеря для военнопленных. Джек Роуз и Том Уиллис вновь попадают в плен и их отправляют в лагерь строгого режима Колдиц — хорошо охраняемый готический замок, куда ссылали самых непокорных офицеров. Третий из беглецов, Ник МакГрейд добирается домой. В Лондоне он разыскивает подругу Джека Лиззи и сразу же безнадежно влюбляется в нее. С этого момента Ник думает лишь об одном: Джек и Лиззи больше никогда не должны увидеться. Используя служебное положение, он фабрикует сообщение о гибели Джека. Тем временем Джек и Том с риском для жизни предпринимают попытку бежать из замка Колдиц…
http://filmy.kinokach.com/video/166216-pobeg-iz-zamka-koldits-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Побег из замка Колдиц:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Побег из замка Колдиц.

Стюарт Орм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Colditz 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх