Голливудские жены - трейлер и описание.

Голливудские жены

Hollywood Wives: The New Generation

2003

-

4
778

Режиссёр Джойс Чопра

США, Канада / 19 октября 2003 / 120 мин.

драма

Даже если премьера Голливудские жены еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голливудские жены. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голливудские жены - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На первый взгляд у Лиссы Роман есть все — блестящая карьера в кино и музыке, прекрасная дочь, помолвленная с одним из ведущих продюсеров, компания знаменитых подруг, регулярно встречающихся в модном ресторане поболтать и посплетничать. Если бы только ее четвертый муж Грегг мог дать ей то, к чему она так стремится: настоящую любовь. После очередного пьяного скандала, устроенного Греггом, Лисса подает на развод. Опасаясь его мести, она переезжает в шикарный отель и нанимает телохранителя — частного детектива Майкла. Но когда Лисса выступает на открытии казино в Лас-Вегасе, похищают ее дочь. Похититель требует выкуп в три миллиона долларов…
http://filmy.kinokach.com/video/166224-gollivudskie-jenyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Голливудские жены:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голливудские жены.

Джойс Чопра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hollywood Wives: The New Generation 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх