Гордость и страсть - трейлер и описание.

Гордость и страсть

Das unbezahmbare Herz

2004

-

6.4
753

Режиссёр Карл Казес

Германия / 2 января 2004 / 180 мин.

драма мелодрама

Даже если премьера Гордость и страсть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гордость и страсть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гордость и страсть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франция второй половины 18-го века. Эпоха блестящих балов и роскошных пиров аристократов. Красивая и энергичная Вероника мечтает о лучшей жизни. И она добивается своего, став супругой герцога де Савиньи, влюбившегося в нее с первого взгляда. Перед Вероникой открываются двери аристократических салонов. Ее принимают при дворе короля Людовика XV. Из-за гордости и благородства Вероника наживает множество врагов, включая высшую знать и всемогущего шефа полиции, пользующегося полным доверием короля…
http://filmy.kinokach.com/video/166230-gordost-i-strast-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гордость и страсть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гордость и страсть.

Карл Казес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Das unbezahmbare Herz 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх