Губернаторъ - трейлер и описание.

Губернаторъ

Gubernatory

1991

-

0
522

Режиссёр Владимир Макеранец

СССР / 69 мин. / 01:09

драма

Даже если премьера Губернаторъ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Губернаторъ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Губернаторъ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Россия. 1905 год. Небольшой уездный город. Перед домом губернатора собрались бастующие рабочие с женами и детьми. Толпа шумит, с губернатора пытаются сорвать погоны, его помощники с трудом вытаскивают его из толпы и уводят в дом. В окна летят камни. Губернатор выходит на балкон, достает платок. Солдаты, стоящие в оцеплении, нервничают, и неосторожный взмах платка губернатора расценивают, как приказ открыть огонь. В результате гибнет 47 человек. Губернатор как истинный патриот не может воевать против своего народа. И став, вольно или невольно, виновником гибели людей, ждет за это неминуемой расплаты.
http://filmy.kinokach.com/video/166280-gubernatory/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Губернаторъ:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Губернаторъ.

Владимир Макеранец ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Gubernatory 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх