Полет навигатора - трейлер и описание.

Полет навигатора

Flight of the Navigator

1986

«Take off on the ultimate fantasy adventure!»

6.9
1174

Режиссёр Рэндал Клайзер

США, Норвегия / 30 июля 1986 / 90 мин. / 01:30

фантастика

Даже если премьера Полет навигатора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полет навигатора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полет навигатора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двенадцатилетний Дэвид пропадает без вести и самым таинственным образом возвращается восемь лет спустя, ничуть не повзрослевшим. Одновременно с его появлением в окрестностях обнаруживают НЛО. И не случайно! Все эти восемь лет Дэвид провёл в обществе инопланетян и из глубин вселенной принёс знания, ранее не известные человечеству. За это время Дэвид стал опытным пилотом, и на фантастическом летательном аппарате может улететь, куда только не пожелает! Навигатор отправляется в полный приключений полёт.
http://filmy.kinokach.com/video/166294-polet-navigatora/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полет навигатора:

Полет навигатора - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Полет навигатора.
  • Полет навигатора

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полет навигатора.

Рэндал Клайзер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Flight of the Navigator 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх