Кинг Конг жив - трейлер и описание.

Кинг Конг жив

King Kong Lives

1986

«America's Biggest Hero is back...and He is not happy.»

3.6
1075

Режиссёр Джон Гиллермин

США / 19 декабря 1986 / 105 мин. / 01:45

ужасы

Даже если премьера Кинг Конг жив еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кинг Конг жив. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кинг Конг жив - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чтобы вылечить Кинг-Конга после падения с крыши Международного Торгового Центра потребовалось хирургическое вмешательство лучших кардиологов. Никто и никогда еще не проделывал операций такого масштаба. Как раз во время того, как огромное, механическое сердце застучало в груди царя обезьян, в далеких тропических лесах Индонезии был найден еще один Кинг-Конг! Но на этот раз это оказалась леди. И влюбчивый Кинг-Конг не смог перед ней устоять. Призывный клич самки оживит его и пошлет вперед, на новые «подвиги», на новые разрушения и схватки с армией…
http://filmy.kinokach.com/video/166362-king-kong-jiv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Кинг Конг жив:

Кинг Конг жив - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кинг Конг жив.
  • Кинг Конг жив
  • Кинг Конг жив

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кинг Конг жив.

Джон Гиллермин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма King Kong Lives 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх