Эрнесто - трейлер и описание.

Эрнесто

Ernesto

1978

-

6.9
1342

Режиссёр Сальваторе Сампери

Италия, Испания, Германия (ФРГ) / 10 сентября 1979 / 98 мин. / 01:38

драма мелодрама музыка

Даже если премьера Эрнесто еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эрнесто. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эрнесто - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в Триесте (в Италии) в 1911 году. Эрнесто — испорченный подросток из средних слоев общества. Он — молодой симпатичный клерк работает в конторе итальянского порта Триест и мечтает стать скрипачом. Внезапный роман с красавцем рабочим открывает для него мир чувств, которым он не хочет противостоять, но он боится быть арестованным за свою гомосексуаьность и прерывает связь с парнем. Через некоторое время Эрнесто знакомится с красивым мальчиком Илио и его сестрой Рашелью. Их знакомство начинает перерастать в роман, в то время как все считают, что он влюблен в его сестру Рашель.
http://filmy.kinokach.com/video/166377-ernesto/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Эрнесто:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эрнесто.

Сальваторе Сампери ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, музыка? В этом случае от фильма Ernesto 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх