Особь 3 - трейлер и описание.

Особь 3

Species III

2004

«Beauty is only skin deep.»

4.1
1312

Режиссёр Брэд Тернер

США / 27 ноября 2004 / 112 мин. / 01:52

ужасы

Даже если премьера Особь 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Особь 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Особь 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сара — уже третье поколение получеловеческого-полуинопланетного существа. Это почти совершенная особь, которая была возрождена ренегатом — профессором биохимии Абботом. Жестокая в своих поисках партнера для размножения, Сара обладает удивительной физической силой и способностью преобразовывать свое тело в различные агрессивные формы, выбрасывать щупальца, когти. Вскоре Сара обнаруживает, что ее преследуют еще две особи, с таким же ДНК, как у нее, — Эмилия и Йозеф. Сара возвращается в лабораторию профессора, где просит молодого лаборанта, ученика Аббота, защитить ее будущее потомство — яйца. Преследуя Сару, смертоносная Эмилия, также как и Сара, хочет оставить после себя потомство, но ее тело очень быстро разрушается…
http://filmy.kinokach.com/video/166397-osob-3-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Особь 3:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Особь 3.

Брэд Тернер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Species III 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх