Ликвидатор - трейлер и описание.

Ликвидатор

The Sweeper

1996

«JUSTICE NOW without the constraints of the legal system»

5
703

Режиссёр Джозеф Мерхи

США / 25 июня 1996 / 90 мин. / 01:30

боевик драма триллер

Даже если премьера Ликвидатор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ликвидатор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ликвидатор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На глазах у Марка Годорда наркодельцы убивают отца — полицейского, мать и сестру. Сам он чудом остается в живых. Прошло пятнадцать лет. Марк, как и мечтал его отец, становится полицейским. Люди из организации «Пи», которые судят убийц инасильников собственным методом — просто убивают — обещают помочь молодому полицейскому, но с одним условием — он должен стать одним из них. Марк соглашается и, став ликвидатором, уничтожает одного преступника за другим. В какой то момент он начинает понимать, что стал грозным оружием в руках бывших блюстителей порядка, которые, как оказалось, мало чем отличаются от других бандитов.
http://filmy.kinokach.com/video/166423-likvidator-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ликвидатор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ликвидатор.

Джозеф Мерхи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма The Sweeper 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх