Плохая репутация - трейлер и описание.

Плохая репутация

Black Eye

1974

«Whenever the cane turns up, someone turns up dead. Black Eye knows why.»

5.9
604

Режиссёр Джек Арнольд

США / 17 мая 1974 / 98 мин. / 01:38

боевик криминал

Даже если премьера Плохая репутация еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Плохая репутация. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Плохая репутация - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Лос-Анджелесе умирает кинозвезда. После похорон выясняется, что знаменитая трость с характерным набалдашником, с которой всегда ходил актер, бесследно исчезла. Частный детектив Стоун обнаруживает, что эффектная вещица каким-то образом связана с серией убийств, в том числе в среде наркодилеров в калифорнийском городе Винис. Расследование преступлений приводит Стоуна сначала на съемки порнофильма, а потом — к последователям религиозного культа. Попутно Стоун ввязывается в странные отношения с юной бисексуалкой, что еще больше накаляет страсти.
http://filmy.kinokach.com/video/166471-plohaya-reputatsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Плохая репутация:

Плохая репутация - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Плохая репутация.
  • Плохая репутация
  • Плохая репутация

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Плохая репутация.

Джек Арнольд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма Black Eye 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх