Князь Юрий Долгорукий - трейлер и описание.

Князь Юрий Долгорукий

Knyaz Yuriy Dolgorukiy

1998

-

0
799

Режиссёр Сергей Тарасов

Россия / 107 мин. / 01:47

драма история

Даже если премьера Князь Юрий Долгорукий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Князь Юрий Долгорукий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Князь Юрий Долгорукий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

XII век. Князь Суздальский Юрий Долгорукий пытается объединить русские земли. Его стремлениям противятся боярин Кучка, живущий на территории нынешней Москвы, киевский князь Изяслав. После неудачной попытки договориться, во время ссоры воины Юрия убивают Кучку. Долгорукий присоединяет его владения и начинает строить на месте села Кучки Кремль. Сестра и дочь Кучки, возлюбленная Изяслава, переехав в Суздаль плетут интриги, пытаясь влиять на Юрия. В ход пускается женское коварство: сестра Кучки пытается соблазнить холостого князя, а дочь соглашается выйти замуж за влюбленного в нее сына Юрия — Андрея Боголюбского. Дело доходит до попытки отравить Долгорукого, однако смертоносную чашу выпивает любящая Юрия наложница. В решающем сражении Долгорукий разбивает войско Изяслава — и земли, наконец, объединяются вокруг Москвы…
http://filmy.kinokach.com/video/1665-knyaz-yuriy-dolgorukiy/
Ваша оценка:
6
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Князь Юрий Долгорукий:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Князь Юрий Долгорукий.

Сергей Тарасов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма Knyaz Yuriy Dolgorukiy 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх