Черная змея - трейлер и описание.

Черная змея

Black Snake

1973

«Cane Island atrocities . . . never proved!»

5.2
455

Режиссёр Расс Майер

США / 28 марта 1973 / 82 мин. / 01:22

триллер

Даже если премьера Черная змея еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черная змея. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черная змея - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой англичанин отправляется на далекий карибский остров где расположена плантация, которая принадлежала его исчезнувшему брату. Как выяснилось, плантацией теперь заправляют жена брата — кровожадная нимфоманка леди Сьюзан — и двое ее приближенных: жестокий и глупый надзиратель и хорошо образованный чернокожий гомосексуалист. Эта троица ни во что не ставит жизни черных рабов, что крайне не нравится либеральному англичанину. Клубок из секса, насилия и убийств затягивается все туже, и в конце концов под предводительством религиозного лидера, чей сын был распят и мучительно умер по прихоти леди Сьюзан, рабы начинают бунт…
http://filmy.kinokach.com/video/166521-chernaya-zmeya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черная змея:

Черная змея - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Черная змея.
  • Черная змея

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черная змея.

Расс Майер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Black Snake 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх