Интоксикация - трейлер и описание.

Интоксикация

Intoxicating

2003

Living on the edge has a high price

4.9
801

Режиссёр Марк Дэвид

США / 11 января 2003 / 102 мин. / 01:42

триллер

[ Про любовь Про врачей ]

Даже если премьера Интоксикация еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Интоксикация. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Интоксикация - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дориан одаренный кардиохирург. Ему прочат великое будущее, и никто не знает, что, спасая жизнь чужим людям, он губит свою жизнь, пропадая вечерами в прокуренных барах, в беспамятстве засыпая в чужих постелях и сбывая краденые лекарства в обмен на кокаин.Знакомство с очаровательной Анной может вытащить талантливого парня из безумного водоворота, но он не в силах остановиться и утягивает ее за собой. И лишь в шаге от непоправимой трагедии, когда каждодневный ад оказывается реальностью, Дориан понимает, что теперь ему нужно сделать невозможное, чтобы спасти самого себя.
http://filmy.kinokach.com/video/166736-intoksikatsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Интоксикация:

Интоксикация - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Интоксикация.
  • Интоксикация
  • Интоксикация
  • Интоксикация

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Интоксикация.

Марк Дэвид ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Intoxicating 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх