Амнезия - трейлер и описание.

Амнезия

Amnesia

1997

-

4.4
615

Режиссёр Курт Восс

США / 7 июня 1997 / 88 мин. / 01:28

триллер

Даже если премьера Амнезия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Амнезия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Амнезия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Не так-то просто иметь любовницей учительницу собственного сына… Страдая от угрызений совести и безумной страсти, Пол Келлер решает подстроить свою смерть, чтобы затем исчезнуть из города со своей возлюбленной и одновременно обеспечить свою семью за счет огромной страховки. Но роковая случайность распоряжается судьбой Пола по-иному. Сильно ударившись головой, Пол теряет память и становится пленником еще одной сладострастной женщины. Учительница ждет исчезнувшего любовника… Жену подозревают в убийстве мужа… Мерзкий следователь готов замять дело за определенные удовольствия. Ставки в игре растут, и она становится игрой смерти!
http://filmy.kinokach.com/video/166832-amneziya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Амнезия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Амнезия.

Курт Восс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Amnesia 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх