Пришли дожди - трейлер и описание.

Пришли дожди

The Rains Came

1939

-

7
432

Режиссёр Кларенс Браун

США / 9 сентября 1939 / 103 мин. / 01:43

драма мелодрама приключения

Даже если премьера Пришли дожди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пришли дожди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пришли дожди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Потомственный граф Том Раисам, холостяк, ловелас и любитель виски. Уже семь лет он живет в Индии, наблюдая с веранды своего дома как сезоны, сменяя дат друга, приносят то жару, то проливные дожди. В один из таких дней, во время общения со своим другом индийским майором-врачом по имени Рэма он получает приглашение на праздничный обед в Американской миссии штата Ранчипур. Прибыв на место, герой знакомится с семнадцатилетней Ферн — дочерью руководителя миссии. В приватной беседе герой узнает, что девушка давно мечтает сбегать из чуждого ей дома, и желательно с красивым мужчиной, а лучше с самим Томом. Их разговор прерывает неожиданно появившийся посланник от махараджи со срочным приглашением во дворец на прием в честь лорда и леди Эскет. Прибыв во дворец Сиш Махал, Том узнает, что леди Эскст ни кто иная как его прошлая любовь Эдвина, которая увидев Тома похоже решила вспомнить молодость. Но в одну воду нельзя вступить дважды, и, поняв это, Эдвина решает увлечься молодым индийским врачом. Начавшийся сезон дождей прерывает складывающуюся идиллию: землетрясение разрушает заградительную дамбу и тысячи тонн воды обрушиваются на город, сметая все на своем пути, разрушая дома и ломая судьбы героев…
http://filmy.kinokach.com/video/167171-prishli-dojdi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пришли дожди:

Пришли дожди - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пришли дожди.
  • Пришли дожди

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пришли дожди.

Кларенс Браун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма The Rains Came 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх