Считанные дни - трейлер и описание.

Считанные дни

Dias contados

1994

-

6.8
1618

Режиссёр Иманоль Урибе

Испания / 6 октября 1994 / 93 мин. / 01:33

драма триллер

Даже если премьера Считанные дни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Считанные дни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Считанные дни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Мадриде взорвано несколько правительственных зданий. Отчаянная террористическая группа готовиться нанести новый удар. Безжалостные боевики не остановятся ни перед чем, чтобы добиться своих целей, но когда до очередных взрывов остаются считанные дни, главарь террористов Антонио знакомится с красавицей Каро. Любовь к ней заставляет его по новому взглянуть на свою жизнь. Но что важнее, личное счастье или яростная борьба за высшие идеалы? Антонио должен сделать нелегкий выбор, от которого может пострадать не только он сам, но и те, кто ему дорог…
http://filmy.kinokach.com/video/16739-schitannyie-dni/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Считанные дни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Считанные дни.

Иманоль Урибе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Dias contados 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх