Три обезьяны - трейлер и описание.

Три обезьяны

Uc maymun

2008

-

7.2
1057

Режиссёр Нури Бильге Джейлан

Турция / 16 мая 2008 / 109 мин. / 01:49

драма

Даже если премьера Три обезьяны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три обезьяны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три обезьяны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Существует японская притча о трех обезьянах. Одна из них закрывает лапками свои глаза, другая — уши, а третья закрывает свой рот. Своим жестом первая обезьянка говорит: «Я не вижу зло и глупость». Вторая говорит: «Я не слышу зло и глупость». Третья: «Я не разговариваю со злом и глупостью». После того как мелкие секреты переросли в искусную ложь, семья оказывается на грани распада, несмотря на попытки ее членов остаться вместе, скрывая правду. Чтобы избежать осложнений и обязательств, которые будет невыносимо вытерпеть, члены семьи предпочитают игнорировать истину, не видеть, не слышать и не говорить о ней. Но смогут ли они, ведя себя подобно трем обезьянам, отвергнуть правду своего существования?
http://filmy.kinokach.com/video/1675-tri-obezyanyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Три обезьяны:

Три обезьяны - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Три обезьяны.
  • Три обезьяны

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три обезьяны.

Нури Бильге Джейлан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Uc maymun 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх