Стерва для чемпиона - трейлер и описание.

Стерва для чемпиона

Sterva dlya chempiona

2010

-

0
1438

Режиссёр Сергей Гинзбург

Россия / 105 мин. / 01:45

комедия

Даже если премьера Стерва для чемпиона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стерва для чемпиона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стерва для чемпиона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Некоторые русские дядюшки, умирая, оставляют завещание своим лондонским племянницам. Так 23-летняя красавица Дженни Вольт получает в наследство крупнейший российский боксерский клуб. А в придачу — контракт на проведение боя Международной Ассоциацией Бокса (WBA). Рисковая девушка готова ввязаться в эту отнюдь не женскую авантюру. Только вот незадача — владелец конкурирующего клуба Хоркин готов на все, чтобы выманить у нее этот контракт. И первое, что он делает — уводит всю ее команду бойцов. Но Дженни не так-то просто сбить с выбранного пути! У нее в руках оказывается неожиданный козырь: молодой и никому неизвестный боксер Топазов, в котором она видит железную волю к победе и отчаянную решимость добиться успеха. Теперь их задача — как можно быстрее сделать Топазова звездой боксерского ринга. И любой ценой выиграть самый главный в их жизни приз!..
http://filmy.kinokach.com/video/1676-sterva-dlya-chempiona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стерва для чемпиона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стерва для чемпиона.

Сергей Гинзбург ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Sterva dlya chempiona 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх