Элегия Нанива - трейлер и описание.

Элегия Нанива

Naniwa ereji

1936

-

7.5
437

Режиссёр Кэндзи Мидзогути

Япония / 28 мая 1936 / 71 мин. / 01:11

драма

Даже если премьера Элегия Нанива еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Элегия Нанива. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Элегия Нанива - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У молодой телефонистки есть жених, но ей мало того внимания, которое он оказывает. Суженый — слабый и безвольный, лишенный каких бы то ни было амбиций человек, не способный помочь ей и ее семье. Для того, чтобы спасти отца в критической ситуации, девушка становится содержанкой владельца фармацевтической компании. Через некоторое время ситуация повторяется: ей вновь нужны деньги: на сей раз, чтобы помочь брату. Она снова идет в содержанки. Пройдет время, и те люди, ради которых она жертвовала собой, осуждают ее. Аяко вынуждена расстаться с ними навсегда…
http://filmy.kinokach.com/video/167614-elegiya-naniva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Элегия Нанива:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Элегия Нанива.

Кэндзи Мидзогути ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Naniwa ereji 1936 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх