Бесстрашный юный боксер - трейлер и описание.

Бесстрашный юный боксер

Xiao zi ming da

1979

-

6.6
545

Режиссёр Джимми Шоу

Тайвань, Гонконг / 16 февраля 2003 / 90 мин. / 01:30

боевик комедия

Даже если премьера Бесстрашный юный боксер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бесстрашный юный боксер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бесстрашный юный боксер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Казанова Вонг здесь играет убийцу из какого-то секретного тайного общества, чей символ (золотую пластинку) когда-то давно украли два странствующих мастера боевых искусств. Он находит и убивает одного из них, и его сын, ставший свидетелем этой схватки, решает выучиться кунгфу, чтобы наказать обидчика. Для этого он приезжает в дом своего дяди и вступает в его кочующую труппу циркачей-акробатов, попутно учась у дяди боевым искусствам, дабы в один прекрасный день отомстить за своего отца…
http://filmy.kinokach.com/video/167757-besstrashnyiy-yunyiy-bokser/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Бесстрашный юный боксер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бесстрашный юный боксер.

Джимми Шоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Xiao zi ming da 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх