Команчи - трейлер и описание.

Команчи

Comanche

1956

«The Never-Before-Told Epic of the Last Great Indian Battle...Filmed in the All-The-Earth-Spanning Power of CinemaScope»

5.3
590

Режиссёр Джордж Шерман

США / 6 июля 1956 / 87 мин. / 01:27

вестерн

Даже если премьера Команчи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Команчи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Команчи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рассказ о попытках пограничного скаута Джима Рида определить местонахождение вождя команчей Куана Паркера и обсудить мир между американцами и индейцами. Хотя команчи остаются в состоянии войны с мексиканцами, вождь племени считает, что мир с американцами лучше войны. Рид должен убедить Куана, что индейцы должны также сложить оружие против мексиканцев. Но не все хотят мира и среди американцев, и среди команчей…
http://filmy.kinokach.com/video/167840-komanchi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Команчи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Команчи.

Джордж Шерман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Comanche 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх