Две жизни Грея Эванса - трейлер и описание.

Две жизни Грея Эванса

I Love Your Work

2003

-

5.3
771

Режиссёр Адам Голдберг

США / 5 сентября 2003 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Две жизни Грея Эванса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Две жизни Грея Эванса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Две жизни Грея Эванса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Грей Эванс — голливудский актер. Он — звезда. Его жена Миа Лэнг тоже голливудская звезда. Эта супружеская парочка из тех, за кем охотятся папарацци, про кого пишут модные глянцевые журналы, за счет кого существует желтая пресса. У Грея — серьезные проблемы: он утверждает, что его повсюду преследует один и тот же парень. И что этот же парень забрасывает его, Эванса, письмами. И что он вторгается в частную жизнь Грея и Мии. И что от этого парня исходит явная угроза. Действительно ли поклонник актера — сумасшедший фанат? Или же утверждения Грея — всего лишь плод его больного воображения?..
http://filmy.kinokach.com/video/167899-dve-jizni-greya-evansa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Две жизни Грея Эванса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Две жизни Грея Эванса.

Адам Голдберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма I Love Your Work 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх