Жайме - трейлер и описание.

Жайме

Jaime

1999

«Os homens nao se medem aos palmos»

7
961

Режиссёр Антониу-Педру Вашконселуш

Бразилия, Португалия, Люксембург / 30 марта 1999 / 111 мин. / 01:51

драма

[ Про детей ]

Даже если премьера Жайме еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жайме. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жайме - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Повседневная жизнь португальского города Опорто. Наши дни. Бедные кварталы, отсутствие работы. Дети, нелегально работающие за гроши на стройках, фабриках, в магазинах… Жизнь мальчика Жайми, который пытается вновь свести разошедшихся родителей. Он живет с мамой и ее новым любовником. Мальчик считает, что всему виной мотоцикл, который украли у отца, из-за чего тот лишился работы. И мальчишка пытается заработать денег на новый мотоцикл, чтобы хоть как-то наладить жизнь своей семьи. На примере его истории показаны трагические судьбы тысяч детей, рабский труд которых вовсю используется в современном мире.
http://filmy.kinokach.com/video/167927-jayme/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жайме:

Жайме - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жайме.
  • Жайме
  • Жайме
  • Жайме
  • Жайме
  • Жайме

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жайме.

Антониу-Педру Вашконселуш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jaime 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх