Звонок Ангелу - трейлер и описание.

Звонок Ангелу

Llamando a un angel

2008

«Один телефонный звонок... трое мужчин... 12 часов... и много любви»

6.3
609

Режиссёр Родольфо Гусман

Мексика / 14 февраля 2008 / 109 мин. / 01:49

мелодрама

Даже если премьера Звонок Ангелу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Звонок Ангелу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Звонок Ангелу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этих трех мужчин ничего не объединяет, кроме одинакового имени: Анхель Флорес Фуэнтес. Когда одна девушка в поисках своей потерянной любви открывает телефонный справочник, у неё не остается другого выхода, кроме как отправить отчаянное любовное послание всем троим сразу — в надежде, что ответит тот, кто ей нужен. Но жизнь незнакомых ей Анхелей Флоресов Фуэнтесов тоже переворачивается: каждый из них верит, что сообщение было оставлено его собственной потерянной возлюбленной.
http://filmy.kinokach.com/video/168176-zvonok-angelu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Звонок Ангелу:

Звонок Ангелу - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Звонок Ангелу.
  • Звонок Ангелу
  • Звонок Ангелу
  • Звонок Ангелу

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Звонок Ангелу.

Родольфо Гусман, Эктор Родригес, Франсиско Родригес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Llamando a un angel 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх