Кундун - трейлер и описание.

Кундун

Kundun

1997

«The amazing story of the fourteenth Dalai Lama.»

7.1
1051

Режиссёр Мартин Скорсезе

США / 25 декабря 1997 / 134 мин. / 02:14

драма

Даже если премьера Кундун еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кундун. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кундун - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Реалистичное повествование о жизни и трагической судьбе четырнадцатого Далай-Ламы, одного из величайших религиозных деятелей нашей эпохи и духовного наставника буддистов всего мира. Хроника его детства и юности, наполненной тревогами за будущее древней нации, решительными попытками отстоять право Тибета на политическую и религиозную независимость. После китайского вторжения Далай-Лама был вынужден бежать в Индию, где он и по сей день пребывает в изгнании, призывая мировое сообщество обратить внимание на беды и страдания своего народа. Это история об удивительном юноше, наделенном многовековой мудростью и знаниями, чья несгибаемая воля и вера являются достойным примером для всех, кому дороги свобода и справедливость.
http://filmy.kinokach.com/video/168240-kundun/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кундун:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кундун.

Мартин Скорсезе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kundun 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх