Остров мастодонтов - трейлер и описание.

Остров мастодонтов

IP5: L'ile aux pachydermes

1992

-

6.1
794

Режиссёр Жан-Жак Бенекс

Франция / 12 июня 1992 / 119 мин. / 01:59

драма

Даже если премьера Остров мастодонтов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Остров мастодонтов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Остров мастодонтов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два молодых человека — Тони и Джеки путешествуют по Франции. Внезапно Тони решает прервать путешествие и отправиться в Тулузу к своей подруге. Они угоняют грузовик, в котором через некоторое время обнаруживают спящего человека — Леона Марсела. При нем нет ничего, кроме карты с обведенными красным цветом озерами и пистолета марки «Люгер» с двумя патронами. Что обозначают знаки на карте и для кого предназначены эти пули — предстоит выяснить молодым людям в дальнейшем совместном путешествии в поисках таинственного острова.
http://filmy.kinokach.com/video/16825-ostrov-mastodontov/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Остров мастодонтов:

Остров мастодонтов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Остров мастодонтов.
  • Остров мастодонтов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Остров мастодонтов.

Жан-Жак Бенекс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма IP5: L'ile aux pachydermes 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх