Пламя в душе - трейлер и описание.

Пламя в душе

Fires Within

1991

-

4.9
611

Режиссёр Джиллиан Армстронг

США / 28 июня 1991 / 86 мин. / 01:26

драма триллер

Даже если премьера Пламя в душе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пламя в душе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пламя в душе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Изабель с дочерью бегут с Кубы на плоту. Их спасает молодой рыбак Сэм, у которого вспыхивает любовь с Изабель. А в кубинской тюрьме остался её муж Нестор… Через несколько лет он также бежит с Кубы и приезжает в Майами, мечтая воссоединиться со своей семьёй. И теперь Изабель предстоит сделать выбор между своим подзабытым кубинским мужем и страстным, порой пугающим американским любовником. А Нестору тем временем будут надоедать политически активные кубинские эмигранты, желающие, чтобы он продолжил деятельность против Фиделя Кастро.
http://filmy.kinokach.com/video/168267-plamya-v-dushe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пламя в душе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пламя в душе.

Джиллиан Армстронг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Fires Within 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх