Занавес - трейлер и описание.

Занавес

Curtains

1983

«Six beautiful girls, trying to get ahead... when the curtains fall, five will be dead. [video cover]»

5.7
816

Режиссёр Ричард Чупка

Канада / 4 марта 1983 / 89 мин. / 01:29

криминал триллер ужасы

Даже если премьера Занавес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Занавес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Занавес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Актриса Саманта Шервуд находится на пике своей популярности. Она покупает права на постановку пьесы под названием «Одра», повествующей о психопатке, для известного режиссера Джонатана Страйкера. Чтобы лучше понять характер своей героини, Саманта отправляется в психиатрическую лечебницу. Джонатан устраивает так, чтобы актриса была принята за настоящую сумасшедшую и осталась там навсегда. Он собирается устроить пробы новым кандидаткам на главную роль в картине. Он приглашает шесть молоденьких актрис на уик-энд к себе в загородный дом. Тем временем Саманта узнает о предательстве Страйкера. С помощью друзей ей удается выбраться из лечебницы и также отправиться в особняк режиссера. Постепенно новоявленные актрисы начинают погибать…
http://filmy.kinokach.com/video/16833-zanaves/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Занавес:

Занавес - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Занавес.
  • Занавес
  • Занавес
  • Занавес
  • Занавес

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Занавес.

Ричард Чупка ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, криминал? В этом случае от фильма Curtains 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх