Белая масаи - трейлер и описание.

Белая масаи

Die Weisse Massai

2005

-

6.5
2342

Режиссёр Хермини Хунтгебурх

Германия / 14 сентября 2005 / 131 мин. / 02:11

драма

Даже если премьера Белая масаи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белая масаи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белая масаи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Карола планировала провести с другом две недели на белых кенийских пляжах. Но когда она встретила Лемалиана, воина-масаи в традиционных одеждах, прическе, и самодельных украшениях, она принимает решение уйти от друга и навсегда остаться с Лемалианом. Молодая женщина преодолевает все бюрократические препоны и выходит замуж за неграмотного африканца. Хотя они едва могут общаться, бывшая бизнес-леди и воин масаи живут в буше вместе со всем племенем. Несмотря на малярию и гепатит, Карола пытается адаптироваться к новым условиям жизни. Она покупает машину и открывает бакалейную лавку, чтобы облегчить жизнь людей в буше. У нее рождается дочь, но постепенно отношения между ней и Лемалианом становятся напряженными. Ее муж очень ревнив, он становится агрессивным, унижает ее, следит за каждым шагом. Карола понимает, что их огромная любовь умерла.
http://filmy.kinokach.com/video/168374-belaya-masai/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белая масаи:

Белая масаи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Белая масаи.
  • Белая масаи
  • Белая масаи
  • Белая масаи
  • Белая масаи
  • Белая масаи
  • Белая масаи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белая масаи.

Хермини Хунтгебурх ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Die Weisse Massai 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх