Театр - трейлер и описание.

Театр

Being Julia

2004

«Passion. Obsession. Revenge. Prepare for the performance of a lifetime.»

7.2
621

Режиссёр Иштван Сабо

США, Канада, Великобритания, Венгрия / 3 сентября 2004 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Театр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Театр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Театр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История великой актрисы, которая, находясь на пороге важного перелома в жизни, готовится сыграть свои лучшие роли — как на сцене, так и вне сцены. Лондон, 1938 год. Неотразимая Джулия Ламберт находится в полном расцвете сил — и творческих, и физических. Однако её успешная театральная карьера и удачный брак с ловким импрессарио Майклом Госселином перестают приносить ей удовлетворение. Она ищет новых страстей и увлечений. В её жизни появляется Том Феннел — молодой человек, восхищающийся её талантом. Не в силах сопротивляться его натиску, Джулия решает, что любовная интрига — лучшее средство от хандры, и со всей страстью отдаётся любви. Жизнь сразу обретает новые краски — до тех пор, пока молодой любовник не предпринимает попытки отодвинуть Джулию на второй план. Мобилизуя все свои силы, Джулия разрабатывает блестящий план мести, в результате которого оказывается ровно на том месте, которое принадлежит ей по праву: в центре сцены, перед рукоплещущей публикой…
http://filmy.kinokach.com/video/168478-teatr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Театр:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Театр.

Иштван Сабо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Being Julia 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх