Обнаженное танго - трейлер и описание.

Обнаженное танго

Naked Tango

1990

«She never dreamed she could hate a man so much. And love him even more.»

6.1
895

Режиссёр Леонард Шредер

США, Япония, Швейцария, Аргентина / 27 сентября 1990 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Обнаженное танго еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обнаженное танго. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обнаженное танго - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ослепительно красивая юная француженка Стефани, путешествующая вместе с супругом — богатым судьей преклонного возраста в самом изысканном светском обществе на роскошном океанском лайнере в Буэнос-Айрес, пускается в отчаянную авантюру. Она занимает место Альбы — беженки из Польши, бросившейся в океан с палубы лайнера. И из-за своей склонности к рискованным приключениям оказывается в ловушке. Зико, жених Альбы по переписке, с которым встречается Стефани, отправляет ее в один из борделей Буэнос-Айреса. Владельцем Стефани становится загадочный гангстер Чоло, пробуждающий в ней жгучую страсть, которая мешает ей вырваться из плена, хотя Стефани понимает, что ценой этой нервной роковой любви может оказаться ее жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/168535-obnajennoe-tango/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обнаженное танго:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обнаженное танго.

Леонард Шредер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Naked Tango 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх