Батисфера - трейлер и описание.

Батисфера

Deep Shock

2003

«The end of the world is just an eel'-s length away. Get ready to squirm.»

2.5
1237

Режиссёр Филлип Дж. Рот

США, Германия / 17 сентября 2003 / 93 мин.

боевик фантастика

Даже если премьера Батисфера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Батисфера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Батисфера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американская подводная лодка «Джимми Картер» в районе Северного полюса атакована таинственными подводными объектами, обладающими мощным электромагнитным импульсом. Арктическая исследовательская станция «Хубрис» успевает получить сигнал бедствия с потопленной подлодки и регистрирует быстрое повышение температуры в океане, угрожающее таянием арктических льдов и затоплением поверхности материков. Человечеству грозит гибель от надвигающейся глобальной катастрофы. Директор станции «Хубрис» Энн Флетчер вместе со своим бывшим мужем капитаном Райнесом возглавляют научную экспедицию, отправляющуюся в район гибели лодки. Горстке смельчаков предстоит вступить в сражение с целой колонией враждебных гигантских существ неведомого происхождения, обитающих на дне океана и грозящих стереть с лица земли род человеческий.
http://filmy.kinokach.com/video/16859-batisfera-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Батисфера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Батисфера.

Филлип Дж. Рот ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик? В этом случае от фильма Deep Shock 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх