Кодекс молчания 2 - трейлер и описание.

Кодекс молчания 2

Kodeks molchaniya 2

1992

-

0
853

Режиссёр Зиновий Ройзман

Россия, Узбекистан / 170 мин. / 02:50

криминал

Даже если премьера Кодекс молчания 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кодекс молчания 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кодекс молчания 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во второй части описывается продолжение истории борьбы прокуратуры c мафией в Узбекистане в начале 90-х годов XX века. Тура Саматов получает новое назначение: теперь он — начальник водной милиции в городе на берегу моря и должен распутать цепь событий, происходящих там. Ещё до назначения подполковника в городе произошло убийство простого инспектора рыбоохраны. Выясняется, что это дело рук ещё одной узбекской мафии, которая промышляет продажей чёрной икры и осетровых. Бандиты угрожают и новому начальнику милиции, но Тура Саматов и его помощник несмотря ни на что полны решимости пресечь преступную деятельность группировки.
http://filmy.kinokach.com/video/1686-kodeks-molchaniya-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кодекс молчания 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кодекс молчания 2.

Зиновий Ройзман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Kodeks molchaniya 2 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх