Голоса - трейлер и описание.

Голоса

Other Voices

2000

«There'-s a fine line between love and madness.»

6
532

Режиссёр Дэн МакКормак

США / 22 января 2000 / 104 мин. / 01:44

драма триллер

Даже если премьера Голоса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голоса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голоса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фил и Анна — прекрасная молодая пара. Они живут в престижном районе Манхэттена, но их благополучие — лишь видимость. Супруги подозревают друг друга в неверности и с маниакальным упорством ищут самые незначительные улики, доказывающие их подозрения. Фил обращается к своему лучшему другу, адвокату Джону. Наняв с его помощью частного сыщика Джордана, не брезгующего никакими средствами, Фил рассчитывает добыть доказательства измены жены. Тем временем Анна ищет утешения в сеансах психотерапии доктора Гловер. В конфликт втягивается все больше друзей и знакомых, каждый из которых стремится «устранить проблему». Жизнь супругов и их близких погружается в нескончаемый хаос безумия…
http://filmy.kinokach.com/video/168638-golosa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Голоса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голоса.

Дэн МакКормак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Other Voices 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх