Армия фараона - трейлер и описание.

Армия фараона

Pharaoh's Army

1995

«A private civil war»

7
561

Режиссёр Робби Хенсон

США / 18 мая 2005 / 90 мин. / 01:30

вестерн

Даже если премьера Армия фараона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Армия фараона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Армия фараона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие этого вестерна разворачивается в 1862 году — во время братоубийственной Гражданской войны. Сара Андерс вместе с сыном живут на ранчо в Кентукки, в то время как ее муж сражается на стороне конфедератов. Изолированная спокойная жизнь Андерсов неожиданно прерывается вторжением отряда армии янки во главе с капитаном Джоном Эбстеном. Но случается так, что мимолетный рейд за провиантом растягивается на неопределенное время из-за несчастного случая. Между Сарой и вражеским капитаном завязываются отношения, основанные на взаимном уважении и доверии. Однако идиллии не суждено длиться долго: жестокая кровопролитная война не заставляет себя ждать…
http://filmy.kinokach.com/video/168781-armiya-faraona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Армия фараона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Армия фараона.

Робби Хенсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Pharaoh's Army 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх