Вне подозрений - трейлер и описание.

Вне подозрений

Above Suspicion

2000

-

5.7
459

Режиссёр Стивен Ла Рок

США / 7 июня 2000 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Вне подозрений еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вне подозрений. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вне подозрений - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лайза не может поверить своим глазам. Она находит газету одиннадцатилетней давности, в которой на первой полосе сообщается о том, что Джонни Манчини, младший сын главы криминального клана города Нью-Джерси, убил свою невесту и бесследно исчез. Но самое ужасное, что на фотографии беглеца, помещенной ниже, запечатлен муж Лайзы, имя которого Джеймс Стоктон. Лайза осознает, что вся совместная жизнь с мужем была основана на одной большой лжи, новая личность ее супруга, бывшего гангстера, сфабрикована им для того, чтобы скрыться от правосудия… Джеймс Стоктон привык жить во лжи, но теперь спасти его может только правда!
http://filmy.kinokach.com/video/168836-vne-podozreniy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вне подозрений:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вне подозрений.

Стивен Ла Рок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Above Suspicion 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх