На старт, пошли - трейлер и описание.

На старт, пошли

Off and Running

1991

-

5.4
668

Режиссёр Эдвард Бьянчи

США / 20 августа 1996 / -

драма комедия триллер

Даже если премьера На старт, пошли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На старт, пошли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На старт, пошли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красавица Сид работает в дорогом отеле… русалкой. Она и еще несколько девушек в костюмах наяд каждый вечер плавают в огромном бассейне, тем самым развлекая посетителей ресторана. Однажды в Сид влюбляется арабский миллионер Вуди, который торгует породистыми скакунами. Едва между мужчиной и женщиной успевают завязаться романтические отношения, как Вуди зверски убивают. Возможно, из-за того, что накануне тот продал своего лучшего скакуна за 30 млн долларов. Перед самой смертью Вуди, уже окровавленный, подползает к стенке бассейна, в котором «работает» его возлюбленная, и бросает в воду цепочку с маленьким ключиком. Сид воспринимает это как некий знак судьбы и решает раскрыть тайну смерти любимого. Однако и убийцы Вуди не дремлют…
http://filmy.kinokach.com/video/16907-na-start-poshli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На старт, пошли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На старт, пошли.

Эдвард Бьянчи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, комедия? В этом случае от фильма Off and Running 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх