Каспар Хаузер - трейлер и описание.

Каспар Хаузер

Kaspar Hauser

1993

«Verbrechen am Seelenleben eines Menschen»

7
1043

Режиссёр Петер Зер

Германия, Швеция, Австрия / 27 июня 1993 / 139 мин. / 02:19

детектив драма история

Даже если премьера Каспар Хаузер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каспар Хаузер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каспар Хаузер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Каспар Хаузер — это роскошная экранизация самого известного уголовного дела 19 века. Правдивая история молодого принца, лишённого своей личности и обманутого жизнью. История человека, который не мог быть тем, кем он был: рожденный долгожданным наследным принцем дома Баден, ещё младенцем он стал жертвой интриги за престолонаследие и был обменян местом со смертельно больным ребенком. Много лет заключённого, жестоко изолируемого, его держат как животное на воде и хлебе. Человек-ребёнок, столкнувшийся с миром, который не может понять его, унижает его и, наконец, хладнокровно убивает, позднее станет всемирно известным Каспаром Хаузером, человеком без прошлого.
http://filmy.kinokach.com/video/169120-kaspar-hauzer/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Каспар Хаузер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каспар Хаузер.

Петер Зер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, детектив, история? В этом случае от фильма Kaspar Hauser 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх